Lonely Birds

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

Waves at night

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

Train Station

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

My first car

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

Jurmalas atklatais bernu cempionats dailslidosana 2018. Saraksts

Jūrmalas atklātais bērnu čempionāts daiļslidošanā 2018.

Dalībnieku saraksti/starta kārtība ŠEIT.

Entries/starting orders HERE.

 

 

 

Jurmalas atklatais bernu cempionats dailslidosana 2018. Saraksts

 



 

Jūrmalas Sporta skolas atklātais turnīrs daiļslidošanā 2016

 

"Jūrmalas Sporta skolas atklātais turnīrs daiļslidošanā 2016" norisināsies Volvo Ledus Hallē šī gada 10.decembrī .


 

Присоединяйтесь к нашему коллективу!

Фигурное катание может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире

не может заменить фигурное катание!

Приглашаем юных фигуристов с навыками катания или без присоединиться к нашему дружному спортивному коллективу!

 

 

 

Клуб "Jūrmalas slidas" предлагает занятия в четырёх билингвальных группах разного уровня катания под руководством опытных сертифицированных тренеров. 
В программу обучения входят : занятия на льду 2-8/раз в неделю, сухие тренировки со специалистом по общей физической подготовке и СФП 2-5 раз в неделю,хореография и джаз, а так же индивидуальные занятия на льду, лонжа. Для повышения мастерства планируется летний лагерь с приглашённым тренером мирового уровня, многократным призером чемпионатов Европы и Гран При в женском одиночном катании.
Для фигуристов с навыками есть возможность вступить в Юрмальскую Спорт школу.

Телефон для справок 26616815

 
 

Jurmalas atklatais bernu cempionats dailslidosana 2016. Saraksts

Competition timetable. UPDATE 31.03.2016!

 

 

Jurmalas atklatais bernu cempionats dailslidosana 2016. Saraksts

 

Летний учебно-тренировочный лагерь

    Летний учебно-тренировочный лагерь.

С 6 июля по 10 июля и с 20 июля по 31 июля 2015 г. в Volvo Halle - ледовый лагерь для детей. Дети могут находиться в лагере как с родителями, так и без родителей, под присмотров тренеров.

Предварительный распорядок дня старшая и cредняя гр:

Старшая гр.- тренер Галина, средняя гр. – тренер Лана.

 

1 ЦИКЛ

12:30

13:30

хореогр /СФП

6.07.-10.07

14:00

15:30

лед 1

15:45

16:05

полудник

16:05

16.45

отдых/лонжа

17:00

18:30

лед 2

18:45

19:45

СФП/ОФП

 

 

2 ЦИКЛ

8:30

9:30

хореогр /СФП

20.07.-24.07

10:00

11:30

лед 1

11:45

12:05

полудник

12:05

12.45

отдых/лонжа

13:00

14:30

лед 2

14:45

15:45

СФП/ОФП

 

3 ЦИКЛ

09:15

10:15

хореогр /СФП

27.07.-31.07

10:45

12:15

лед 1

12:30

12:50

полудник

12:50

13.45

отдых/лонжа

14:00

15:30

лед 2

15:45

16:45

СФП/ОФП

 

 

Предварительный распорядок дня младшая гр. – тренер Алина

1 ЦИКЛ

14:00

14:45

лед 1

6.07.-10.07

15:00

15:45

ОФП

15:45

16:05

полудник

16:05

16.45

отдых

17:00

17:45

лед 2

18:00

18:45

спорт.игры/растяжки

 

2 ЦИКЛ

10:00

10:45

лед 1

20.07.-24.07

11:00

11:45

ОФП

11:45

12:05

полудник

12:05

12.45

отдых

13:00

14:30

лед 2

14:45

15:45

спорт.игры/растяжки

 

3 ЦИКЛ

10:45

11:30

лед 1

27.07.-31.07

11:45

12:30

ОФП

12:30

12:50

полудник

12:50

13.45

отдых

14:00

14:45

лед 2

15:00

15:45

спорт.игры/растяжки

 

Nodarbibu saraksts maijs 2015.



Nodarbību saraksts. Maijs 2015.gada, Volvo-Halle
Pirmdiena Otrdiena Trešdiena Ceturdiena Piekdiena Sestdiena Svētdiena

 




         1.05.2015                  
11.00-12.00 Ledus
14.15-15.15 Horeo.\SFS
15.30-16.30 Ledus
16.45-17.45 Vecaki VFS 

 

  14.45-15.45 Ledus
16.00-17.00 SFS 
17.30-18.30 Ledus

14.45-15.45 Ledus
16.00-17.00 VFS 

14.45-15.45 Ledus
16.00-17.00 Horeo/VFS 
15.45-16.45 Ledus  

14.30-15.30 Horeo.\SFS
15.45-16.45 Ledus
15.45-16.45 Vecaki VFS 

 


 

14.45-15.45 Ledus
16.00-17.00 SFS 
17.15-18.30 Ledus
14.45-15.45 Ledus
16.00-17.00 VFS 

 

Inbox ledus halle
12.30-13.30 Ledus
13.45-14.30 Vecaku sapulce !!!

 

17.30-18.30 Ledus

14.45-15.45 Ledus
16.00-17.00 VFS 

14.45-15.45 Ledus
16.00-17.00 SFS 

14.45-15.45 Ledus
16.00-17.00 Horeo/SFS 

 

15.45-16.45 Ledus  

17.00-18.00 SFS

12.00. Парад в Юрмале!

15.45-16.45 Ledus





 


 


17.30-18.30 Ledus 14.45-15.45 Ledus
16.00-17.00 VFS 

14.45-15.45 Ledus
16.00-17.00 SFS 

15.45-16.45 Ledus 

 17.00-18.00 Horeo/SFS

30.05.2015

13.15-14.15 Ledus

 










 

4th Jurmala Open FS Championships 2015

4th Jurmala Open FS Championships 2015 - Starting order and results by programs are here:

 


 

 

4th Jurmala Open FS Championships 2015 - Starting order and results by elements are here:

 


 

 

4th Jurmala Open FS Championships 2015

 4.04.2015

  Preliminary TIME SCHEDULE

02.04.2015. Thursday

elektronic draw

 

 

4.04.2015. Saturday

 

9.00-9.35 Beginners 2000/2004 girls, beginners boys 06/07, beginners 95/99 girls

 

9.35.-10.10 Beginners 2005/2007 girls

 

10.10-10.30 Chiks B boys

 

10.30 -11.05. Chiks B girls

 

11.05.-11.25. Springs B girls

 

 

11.25 Ice resurfacing

 

 

11.40-12.05 Pre-Chiks A girls

 

12.05.-12.20 Chiks A girls

 

12.20-13.15 Cubs A girls, Cubs A boys

 

13.15-14.15 Cubs B girls

 

14.15-14.45 Basic Novice A girls, Basic Novice B girls

 

 

14.45 Ice resurfacing

 

 

15.00- 15.45 gruppa Bruņurupuči

 

15.45-16.25 Elementi A 2010 girls+boys, Elementi B 2010 girls, Elementi B 2010 boys

 

16.25-16.50 Elementi B 2009 boys, Elementi A 2009 girls, Elementi A 2009 boys

 

16.50-17.15 Elementi B 2009 girls

 

17.15-17.50 Elementi B 2007/2008 girls

 

 

17.50 Ice resurfacing

 

 

18.05-18.30 Elementi B 07/08 boys, Elementi A 07/08 girls, Elementi A 07/08 boys

 

18.30 -18.55 Elementi B 05/06 girls, Elementi B 03/06 boys

 

18.55- 19.20 Elementi A 05/06 girls, Elementi B 05/06 boys

 

19.20-19.35 Elementi A 03/04 girls

 

 

TIMETABLE IS SUBJECT TO CHANGE +/- 15 MIN

 

Расписание тренировок на лето

Расписание тренировок на лето:

 

    • В июне дети отдыхают, а с 30 июня начинаются занятия 1раз/день лед+сухая тренировка в Volvo Halle .
    • 4 и 7 августа в 8:00 для старшей и средней группы ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ (с собой иметь урину для сдачи ).
    • Младшая группа катается: пн, ср, пт.

    • Группа для взрослых: вт, чт.

    • Расписание занятий с 30.июня - 4 июля :

16.00.-17.00. Хореография

17.15.-18.15. Лед 

18.30.-19.30. ОФП 

 

Расписание занятий с 7-11 июля, с 4-8 августа, 11-15 августа :

 

16.15.-17.15. Хореография/ОФП

17.30.-18.30. Лед 

18.45.-19.45. ОФП/Хореография 

 

 

Расписание занятий c 18-22 августа :

 

16.00-17.00 Лед 

17.15.-18.00. ОФП 

  


 

  • Летний учебно-тренировочный лагерь.

С 14 июля по 1 августа 2014 г. в Volvo Halle - ледовый лагерь для детей. Дети могут находиться в лагере как с родителями, так и без родителей, под присмотров тренеров.

Предварительный распорядок дня:



         

1 ЦИКЛ

13:15

14:15

лед 1/хор.мл.

 

2 ЦИКЛ

13:45

14:45

лед 1/хор.мл.

14.07.-18.07

14:30

15:30

лед 2/хореогр

 

21.07.-25.07

15:00

16:00

лед 2/хореогр

 

15:40

16:00

полудник

 

 

16:10

16:30

полудник

 

16:00

17.00

отдых

 

 

16:30

17.30

отдых

 

17:00

18:00

лед 3

 

 

17:30

18:30

лед 3

 

18:15

19:00

ОФП

 

 

18:45

19:30

ОФП

    

  

 

 

 

3 ЦИКЛ

13:45

14:45

лед 1/хор.мл.

 

 

 

28.07.-01.08

15:00

16:00

лед 2/хореогр

 

 

 

 

16:10

16:30

полудник

 

 

 

 

16:30

17.30

отдых

 

 

 

 

17:30

18:30

лед 3

 

 

 

 

18:45

19:30

ОФП

 

 

Starta laiki

Results are here

You can watch VIDEO here

 

 


Starta laiki:

 

«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30










Женское одиночное катание
Мужское одиночное катание
Спортивные пары
Танцы на льду
Показательные выступления