Lonely Birds

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

Waves at night

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

Train Station

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

My first car

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

Starting order

Starting order:


Cubs B boys


1 Zinovjevs Jurijs
JLSS






Pre-Chicks A girls


1 Lazareva Anastasija
MASTERsport
2 Sumina Zlata
RUS-PSKOV
3 Heimane Ksenija
Kaskads
4 Orlova Jekaterina
Kristal Ice
5 Kosenoka Karolina
DBJSS
6 Vallikivi Gerlinde
EST-IK STAAR
7 Moiseja Alisa
DBJSS
8 Jefremenko Žasmina
JS
9 Guščina Nikola
DBJSS
10 Kamenecka Eleonora
JS
11 Prutsenko Valerija
EST-IK STAAR
12 Dytsevich Victorya
DYSH №2, Pruzhany






Pre-Chicks A boys


1 Aleksis Adam
Ingrida






ChiksB girls

1 Volchok Arina
Kristal Ice
2 Shlahova Milana
Kristal Ice
3 Aladjeva Jekaterina
MASTERsport
4 Khviasko Elizaveta
DYSH №2, Pruzhany
5 Shlahova Kristina
Kristal Ice
6 Cermane Katrine
Ventspils
7 Burkovska Eļizabete
MASTERsport
8 Bujanova Anna
JS
9 Šakele Tereza
MASTERsport
10 Silicka Olga
MASTERsport
11 Ivdre Kristiana Viktorija
JS
12 Sinicina Jana
Kristal Ice






Chicks A girls

1 Bakievich Anna
DYSH №2, Pruzhany
2 Pentjusha Elizabete
Kaskads
3 Klimashevich Anna
DYSH №2, Pruzhany
4 Boljsheva Marija
Kristal Ice
5 Khadarovich Ulyana
DYSH №2, Pruzhany
6 Udre Patricija
Kaskads
7 Kasyan Valeriya
DYSH №2, Pruzhany
8 Vajtkeviča Ļubov
JS
9 Priedoliņa Luize
Ventspils
10 Ostashevska Emilija
JS
11 Romashova Milana
DYSH №2, Pruzhany
12 Gudei Ekaterina
DYSH №2, Pruzhany






Chicks B boys

1 Kuprijanovs Jegors
MASTERsport
2 Ozoliņš Emīls Kārlis
JS






Chicks A boys

1 Trofimovs Antons
JS
2 Korkačs Kirils
JS






Cubs B girls


1 Zaleshina Alisa
Ventspils
2 Kozlinska Vlada
Kaskads
3 Dimante Evelina
MasterSport
4 Ustinova Anastasija
Ventspils
5 Šepovalova Arina
Stiils
6 Makarevich Valeriya
Vitebsk
7 Horta Aleksandra
Slidotprieks
8 Adam Loriana
Francijas
9 Ribnikova Lana
Kristal Ice
10 Malašenoka Anastasija
Slidotprieks
11 Avdeikina Veronika
MasterSport
12 Glebova Viktorija
Kaskads
13 Nikitina Angelina
Vitebsk
14 Gavare Marlēna
Stills

 

 

Starting order


Springs B girls


1 Ofrosimova Aleksandra
Stils
2 Zambere Eļina
JS
3 Jacišina Ksenija
JS
4 Ševčenko Alisa
JS
5 Zemniece Patricija
DBJSS
6 Jevsejeva Alise
Slidotprieks






Novice B girls


1 Bobrova Hanna
"Gomel"Сlub
2 Korkača Ksenija
JS
3 Belaus Anastasiya
DYSH №2, Pruzhany
4 Trofimova Anastasija
JS






Cubs A girls


1 Jekabsone Sharlote
MDK
2 Marufenka Karina
DYSH №2, Pruzhany
3 Tūna Evīta
Stills
4 Siliņa Arita
Slidotprieks
5 Favarisova Eva
Kaskads
6 Dzelme Patricija
Stills
7 Zoricha Beatrise
Kaskads
8 Latisheva Daniela
Ventspils






Basic Novice A girls


1 Shitova Viktorija
Kaskads
2 Shlahova Aleksandra
Kristal Ice
3 Maizite Keita
Kaskads
4 Rancane Eļina
Kristal Ice
5 Didenko Olga
DBJSS
6 Ivanova Jekaterina
JS
7 Petuhova Anastasija
JS
8 Ozoliņa Jelizaveta
Kaskads
9 Zītare Marta Krista
Slidotprieks






Advanced Novice ladies


1 Khmialeuskaya Victorya
DYSH №2, Pruzhany
2 Ustinova Alina
Ventspils
3 Mihits Tatsyana
DYSH №2, Pruzhany
4 Jubkane Jelizaveta
Kaskads






Junior girls


1 Timofejeva Kristina
DBJSS
2 Čekanauska Eva
Stills






Beginners 1995-1999 and younger


1 Ozoliņa Diana 1997 Tvizzls
2 Marčenko Irina 1997 Kristal Ice






Beginners 2004 and younger


1 Malašenoka Aleksandra 2004 Slidotprieks
2 Zajceva Jūlija-Laura 2004 JS
3 Putniņa Dita 2004 VBSS
4 Davidoviča Daniela 2005 JS
5 Derečina Anastasija 2005 JS






Beginners girls 2000/2003


1 Hrustaļova Anastasija 2002 Ventspils
2 Frinde Ance 2003 VBSS
3 Sedola Milena 2003 Kristal Ice
4 Andersone Viktorija 2001 Ventspils
5 Kodacka Liliāna 2002 DBJSS
6 Lebedeva Anastasija 2001 Tvizzls
7 Znotiņa Eļizabete 2002 JS
8 Pavulāne Elza 2003 Slidotprieks
9 Levicks Aleksija 2002 Kaskads






Pre-Chicks B girls


1 Rudakova Zlata 27.07.2007 Slidotprieks
2 Danevska Jelizaveta 2007 Kaskads
3 Riņķe Sofija- Paula 16.04.2008 Slidotprieks
4 Deņisova Jeļizaveta 2007 JS
5 Ulanavicha Veronika 2007 Kristal Ice
6 Šmate Megija 29.04.2007 Slidotprieks
7 Baturina Aurelija 2007 Kristal Ice
 

3.Jūrmalas atklātais čempionāts daiļslidošanā 2014

 

Starta kartība:

Svētdien:

13.15-14.05 gruppa Bruņurupuči (12) + Elementi 1B meit. 2010 dz.g. meit.un zēni (4+3)


Brunurupuci 2007/2008/2009/2010

1 Karapetjana Simona 2010 JS
2 Bekmane Sonora 2010 JS
3 Damberga Elizabete Sandra 2007 JS
4 Boldireva Sofija
JS
5 Pavļukova Amālija 2009 JS
6 Baranova Zlata 2007 Lana
7 Krivošeja Taisija 2009 JS
8 Zvidrisa Kate 2010 JS
9 Damberga Beatrise Vilma 2007 JS
10 Shahmenko Julija 2007 JS
11 Zavgorodnija Valerija 2010 JS
12 Ilovaiska Milena 2010 JS

 


Elementi 1B. 2010 and younger girls


1 Arhipova Anastasija 2010 JS
2 Baranovska Kira
MASTERsport
3 Derečina Jeļizaveta 2010 JS
4 Uspenska Glafira 2010 JS

 


Elementi 1B. 2010 and younger boys


1 Znotiņš Jānis 2010 JS
2 Kirilovs Akim 2010 JS
3 Zvidris Kristers 2010 JS

 

 14.05- 14.35              Elementi 2B meit.,zēni 2009 dz.g. (6)+(7)


Elementi 2B. 2009 girls


1 Jekabsone Marija 2009 VBSS
2 Možeiko Milana 01.03.09 DBJSS
3 Deichuk Kamilla 2009 Kristal Ice
4 Bujanova Svetlana 2009 Js
5 Djomina Jana 2009 Slidotprieks
6 Jankovskaja Maja 2009 JS

 



Elementi 2B. 2009 boys


1 Veļigura Stepan 2009 JS
2 Začests Eduards 2009 Slidotprieks
3 Rjazanskij Maksims 2009 JS
4 Rodionovs Oskars 2009 JS
5 Talaskin Ivan 2009 VBSS
6 Siņeļnikovs Aļeksandrs 2009

JS

 

 14.35 - 15.15             Elementi 3B meit.,zēni 2008-I dz.g. (11)+(3)


Elementi 3 (I) 2008dz.g. Girls


1 Martiņkeviča Milana 01.01.2008 AASS
2 Lagutenko Miļena 28.04.2008 JS
3 Tūna Keita 28.05.2008 Stills
4 Klekere Marija 31.01.2008 JS
5 Fomčenkova Aleksa 17.01.2008 Slidotprieks
6 Andrejeva Anna 12.03.2008 JS
7 Fjodorova Alisa 21.02.2008 AASS
8 Packevica Katrina 10.06.2008 VBSS
9 Andrejeva Marta 12.03.2008 JS
10 Kupla Simona 17.06.2008 VBSS
11 Sokola Darija 27.05.2008 DBJSS

 


Elementi 3. 2008 boys


1 Putnins Edijs 08.09.2008 VBSS
2 Māziņš Kristaps 2008 JS
3 Testelec Iļja-Kuprijans 2008 JS

 

15.15 – 15.40             Elementi 3B meit.2008-II dz.g. (8)


Elementi 3 (II) 2008dz.g. Girls


1 Beļēviča Paula 20.08.2008 JLSS
2 Pogosjana Satine 29.10.2008 Slidotprieks
3 Nesvitajeva Alisa 02.10.2008 Kristal Ice
4 Prikule Karīna 29.07.2008 JS
5 Alise Ose 19.09.2008 Ventspils
6 Artjushina Anastasija 10.10.2008 Kristal Ice
7 Silava Nora 12.12.2008 VBSS
8 Guceviča Ksenija 20.08.2008 DBJSS

 

 

3.Jūrmalas atklātais čempionāts daiļslidošanā 2014

16.00- 16.30             Elementi 4B meit. 2007 dz.g. (12)

 

Elementi 4. 2007 girls


1 Rikmane Milana 2007 Kristal Ice
2 Porojkova Sofija 2007 Kristal Ice
3 Miņenkova Daniela 20.05.07 DBJSS
4 Strapcane Jeļizaveta 2007 JS
5 Ivanova Anna 2007 MASTERsport
6 Abisheva Marija 2007 Kristal Ice
7 Šalaja Ameļija 2007 JS
8 Kupla Darija 21.05.2007 AASS
9 Ozoliņa Līva Madara 2007 JS
10 Dzērve Linda 2007 Slidotprieks
11 Gorbaļova Karina 2007 Ventspils
12 Titova Tatjana 2007 Kristal Ice
       
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         


16.30- 17.00             Elementi 4B meit. 2006 dz.g. (10)


Elementi 4. 2006 girls


1 Stepchenko Sofija 2006 Kristal Ice
2 Petrusha Polina 2006 Kristal Ice
3 Zarinja Sandija 2006 Tvizzls
4 Skvorcova Darja 2006 Tvizzls
5 Čursina Anastasija 2006 JS
6 Pole Zane Estere 2006 Kristal Ice
7 Bushinska Jurate 2006 Tvizzls
8 Krastiņa Līva 01.11.2006. JLSS
9 Strazdiņa Maija 2006 Slidotprieks
10 Bitane Madara 2006 Kristal Ice
 
       
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         


17.00- 17.25             Elementi 4B zēni, 2006/2007 dz.g. (7)


Elementi 4. 2006/2007 boys


1 Talaskin Pavel 2007 VBSS
2 Troņinkovs Artemijs 2006 Slidotprieks
3 Kulikov Kuzma 2007 JS
4 Asafrejs Aleksejs 2007 JS
5 Liberts Larss 2006 Slidotprieks
6 Krivošej Nikolaj 2006 JS
7 Kuzmičev Daniils 2007 JS

 

17.25- 18.05            Elementi 5B meit.,zēni 2003/2005 dz.g. (13+1 )


Elementi 5. 2003-2005 girls


1 Gorbunova Veronika 2005 TVIZZLS
3 Zvīgule Dārta 2004 Slidotprieks
3 Petrova Darja 2005 Kristal Ice
4 Emze Anastasija 2005 Slidotprieks
5 Andrejeva Sanija 2003 JS
6 Panfilova Anastasija 2004 TVIZZLS
7 Petkuna Kristīne 2003 JS
8 Pilupe Nikoletta 2005 Kristal Ice
9 Smirnova Polina 2003 JS
10 Kuzmicka Polina 2005 Ventspils
11 Gavriloviča Anastasija 2004 TVIZZLS
12 Lejniece Lita 2003 Kristal Ice
13 Strazdiņa Emīlija 2004 Slidotprieks

 


Elementi 5. 2003-2005 boys


1 Liberts Leo 2004 Slidotprieks

 

 

3rd Jurmala Open Figure Skating Championships 2014

Приглашаем всех принять участие в Открытом Чемпионате Юрмалы по фигурному катанию, который будет проходить в Майори 12-13 апреля 2014 года!

  You can download Announcement, Technical data and Elements HERE



 

Летний учебно-тренировочный лагерь.

В июне дети отдыхают, а с 8  июля начинаются занятия 1раз/день лед+сухая тренировка в Volvo Halle .
Расписание занятий на июль:
Тренировки 8; 10; 12; 15;17; 19 июля:
 Лед 17.30.-18.30.
ОФП 18.45.-19.30

Летний учебно-тренировочный лагерь.
С 23 июля по 8 августа 2013 г. в Volvo Halle (Rīga, Jūrmalas gatve 78d, cтанция Imanta, 10 мин. oт Юрмалы) будет проходить ледовый лагерь для детей. Дети могут находиться в лагере как с родителями, так и без родителей, под присмотров тренеров.
Предварительный распорядок дня:

   

Расписание занятий на август (занятия 1раз/день лед+сухая тренировка в Volvo Halle) :
Тренировки 12; 14; 15 августа :
15.45.-16.45. Лед
            17.00.-17.45  ОФП

Тренировки 19; 21; 23 августа:
17.30.-18.30. Лед
 18.45.-19.30 ОФП




 
 

Jūrmalas atklātais bērnu čempionāts daiļslidošanā 2013

 

STARTA KARTIBA 7.04.2013.

10.45-11.10 Pre-Chicks (5 meitenes +1 zens )

1.Karlīna Marta Ķēniņa Slidotprieks

 

2.Žasmina Jefremenko JS

 

3.Kate Sabine Legzdina Tukums

 

4.Eleonora Kamenecka JS

 

5.Pujate Anna Kristal Ice

 

6.Kirills Korkačs JS



11.10-11.30 Chicks ,,A” (1 meitene+3 zeni)

1.Ļubov Vajtkeviča JS

 

2.Antons Trofimovs JS

 

3.Emīls-Kārlis Ozoliņš JS

 

4.Larionov Georgijs Kristal Ice



11.30-11.55 Chicks ,,B” ( 6 meitenes)

 

1.Loriana Adam Ingrida-FRA

 

2.Emilija Ostaševska JS

 

3.Anastasija Malašenoka Slidotprieks

 

4.Daniela Davidoviča JS

 

5.Anna Bujanova JS

 

6.Ameļi Naturina AASS

 

11.55-12.15 Beginners 2002 un jaun.(6)

1.Catherine Stutzman Tukums

 

2.Ance Frinde VBSS

 

3.Kristiāna Viktorija Ivdre JS

 

4.Alise Jevsejeva Slidotprieks

 

5.Jūlija Laura Zaiceva JS

 

6.Aleksandra Malašenoka Slidotprieks



12.15-12.30 Ledus liešana

12.30-12.50 Elementi 1 meit.,zēni 2009 un jaunāki(4+4)

1. Svetlana Bujanova JS

 

2.Milana Možeiko Daugavpils-Litva

 

3.Karīna Prikule JS

 

4. Anastasija Bluzmane JS

 

1.Eduards Začests Slidotprieks

 

2.Aleksandrs Sineļnikovs JS

 

3.Kristaps Māriņš JS

 

4.Marats Čerbaks JS



12.50-13.20 Elementi 2 zēni 2007.-2008.dz.g.(7)

 

1.Adrians Frinds VBSS

 

2.Aleksis Adam Ingrida-Francija

 

3.Kirils Makavejs JS-Bona Favola-Erika

 

4.Kellart Leppikk VBSS

 

5.Ilja Kuprijans Testelecs JS

 

6.Ričard Kokinu JS-Bona Favola-Erika

 

7.Edvards Lindemanis JS

 

 

Elementi 2 meit. 2008.dz.g.(5)

 

1. Adelija Gojlo Stils-Barsova

 

2.Marta Andreeva JS

 

3. Sofija Riņķe Slidotprieks

 

4.Anna Andreeva JS

 

5.Porojkova Sofija Kristal Ice

 

 

13.20-13.45 Elementi 2 meit. 2007.dz.g.(9)

1.Zlata Rudakova Slidotprieks

 

2.Ulanaviča Veronika Kristal Ice

 

3.Orlova Jekaterina Kristal Ice

 

4.Megija Šmate Slidotprieks

 

5.Līva Madara Ozoliņa 2007 JS

 

6.Baturina Aurelija Kristal Ice

 

7.Viktorija Prikule JS

 

8.Rikmane Milana Kristal Ice

 

9..Marie Zajac JS-Bona Favola-Erika

 

 

13.45- 14.15 Elementi 3 meit. 2007.-2008. dz.g.(5)

1.Krista Garane Tukums

 

2.Loreta Rutkovska Tukums

 

3.Eleonora Kamenecka JS

 

4.Paula Eļiza Nelsone Tukums

 

5.Eļizaveta Deņisova JS

 

Elementi 3 zēni 2007.-2008. dz.g.(3)

1.Enzo Krauja VBSS

 

2.Platons Gojlo Stils-Barsova

 

3.Maksims Saperins JS

 

 

14.15- 14.40 Elementi 3 meit. 2000.-2002.dz.g.(8)

1.Sofija Buruva 2002 g. Tvizzls

 

2.Estere Birkava-2002g VBSS

 

3.Anastasija Lebedeva 2001 g. Tvizzls

 

4.Ieva Košeļa JS

 

5.Lera Jurčenko 2000g. Tvizzls

 

6.Eļizabete Znotiņa 2002 JS

 

7.Kotovica Ksenija VBSS

 

8.Jekaterina Bogdanova 2000. JS



14.40-14.55 Ledus liešana



14.55- 15.40 Elementi 4 meit.2005.-2006. dz.g.(8)

1.Marta Putene Tukums

 

2.Kristiāna-Viktorija Ivdre JS

 

3.Amanda Kreile VBSS

 

4.Anna Bujanova JS

 

5.Sofija Ecmane VBSS

 

6.Daniela Davidoviča JS

 

7.Tatjana Starcenkova VBSS

 

8.Emīlija Ostaševska JS

 

 

Elementi 4 zēni 2005.-2006. dz.g.(3)

1.Dmitrijs Starcenkovs- 2006g

 

2.Daniils Lankerts 2005

 

3.Kirils Korkačs 2006

 



15.40- 16.10 Elementi 4 meit.2003.-2004.dz.g.(6)

1.Dārta Staltmane Slidotprieks

 

2.Jelizaveta Kurbatova VBSS

 

3.Elza Pavulāne Slidotprieks

 

4.Sedola Milena Kristal Ice

 

5.Julija Laura Zaiceva JS

 

6.Sofija Skūjiņa Slidotprieks



Elementi 4 zēni2003.-2004.dz.g.(2)

1.Pavel Furmanis Tvizzls

 

2.Martiņš Mičs Slidotprieks







16.10- 16.30 Elementi 5 meit. 2004.-2005. dz.g.(6)

1.Evita Lejkriste Slidotprieks

 

2.Anastasija Asja Ansone Tukums

 

3.Arina Timčura 2005g. Tvizzls

 

4.Natalia Artamonova JS

 

5.Alise Paula Ķēniņa Slidotprieks

 

6.Anastasija Derečina JS



16.30-17.00 Elementi 5 meit. 2006. dz.g.(11)

1.Šlahova Milana Kristal Ice

 

2.Grevcova Anastasija Kristal Ice

 

3.Jeļizaveta Piskuna JS-Erika

 

4.Pavlova Emilija Kristal Ice

 

5.Diamanta Huramšina JS-Erika

 

6.Šhlahova Kristina Kristal Ice

 

7.Sofija Busa JS-Bona Favola-Erika

 

8.Elizabete Bondare Attistiba

 

9.Adeline Jegzdiņa JS-Erika

 

10.Аlisija Laizane Tvizzls

 

11.Arina Levčenko JS

 

17.00-17.20 Elementi 5 z

 
 

«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 










Женское одиночное катание
Мужское одиночное катание
Спортивные пары
Танцы на льду
Показательные выступления